В Колумбии разбился пассажирский самолёт с футболистами, на котором два дня назад летал Месси

Авиатрагедия произошла сегодня в Бразилии.  Здесь   разбился  самолёт с 72 пассажирами и 9-ю членами. Выжили 6 человек.  Среди разбившихся – игроки бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе». Буквально два назад этим лайнером пользовалась сборная Аргентины, в том числе Л. Месси, который после случившегося поместил в Твиттере сделанное на борту фото 2-х дневной давности.  

messi-i-ekipazh

По информации издания «Metro», в дополнение к информации о разбившемся поблизости от аэропорта Медельина (Колумбия) самолёта (погибло 75 человек, выжило 6) с  бразильской футбольной командой «Шапекоэнсе» на борту, стало известно, что два дня назад этим лайнером летела после очередного матча сборная Аргентины в полном составе, в том числе и Лионель Месси.

После трагедии Месси поместил на страничке  «Twitter Frases de futbol» фотографию, на которой он снялся на борту самолёта вместе с членами экипажа.

Аргентинский футболист «Барселоны» Лионель Месси пару дней назад находился на борту авиалайнера, который разбился в Колумбии.

Дополнительно источник уделил внимание тем, кому посчастливилось выжить в авиакатастрофе. Среди шестерых счастливчиков – три футболиста клуба «Шапекоэнсе» (вратарь Маркос Данило Арчер и два полевых игрока — Алан Рошаль и Джексон Фоллман), массажист, стюардесса и  репортер.

Журналист летел в командировку освещать первый финальный матч Кубка Южной Америки, назначенный на 30 ноября…

Свой ПОСЛЕДНИЙ матч футболисты «Шапекоэнсе» сыграли против бразильского клуба «Палмейрас» и проиграли со счётом 0:1.

sh

Как оказалось чуть позднее, клуб потерял не только три очка, но и жизни почти всех своих игроков…

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России