В Дубае готовят фейерверк-рекордсмен

Как известно, чтобы обеспечить себе и своим близким настоящий комфорт, совсем не обязательно отправляться за границу.

В Дубае готовят фейерверк-рекордсмен

А даже, если вы запланировали путешествие, то межкомнатные двери нужны везде. Ведь их можно купить прямо на специальном сайте, даже за границей, причём стоимость будет намного ниже, чем при обыкновенной покупке, поэтому смело нажимайте межкомнатные двери перейти.

Чаще всего поездка за рубеж нужна тем, кто ищет новых эмоций и вдохновения, ведь здесь можно увидеть нечто потрясающее. К примеру, в Дубае, столице Объединённых Арабских Эмиратов, этот Новый Год будут праздновать с поистине королевским размахом.

Впрочем, интернет доступен в любой стране мира, а двери нужны даже в Дубае, так что ознакомиться с ассортиментом межкомнатных дверей вы сможете, вне зависимости от своего местонахождения, интернет магазин дверей см. тут

Что приготовили власти Дубая на Новый Год?

Как сообщают представители средств массовой информации ОАЭ, в новогоднюю ночь тут планируется запустить примерно 400 тысяч фейерверков в течение шести минут, что станет абсолютным мировым рекордом, который будет зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса. Разумеется, запустить такое количество фейерверков с одной только площадки не представляется возможным: они бы там просто не поместились.

Подготовлено 400 площадок, с которых и будет происходить запуск. Координировать его планируется при помощи огромного количества компьютеров, задачей операторов которых является синхронизация спецэффектов с музыкальным сопровождением.

Как рассказывают организаторы мероприятия, при помощи фейерверков они намереваются изобразить в ночном небе огромную фигуру сокола, но это ещё не всё! Будет создана настоящая иллюзия восхода Солнца огромной ширины.

В ОАЭ, одной из богатейших стран мира, порой совершают определённые действия, приводящие весь остальной мир в восхищение. Именно здесь располагаются самые роскошные отели, самые колоссальные торговые центры и многое, многое другое. Если вы намереваетесь приятно провести время на один из праздников, непременно отправляйтесь в эту страну, где есть всё, что только нужно для прекрасного отдыха.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России