Дикий, дикий Вест: бессмысленное убийство на американской автозаправке снято на видео

Афроамериканке, заправлявшей свой автомобиль на автозаправке компании Gulf, расположенной в южной части Хьюстона, достался слишком настойчивый поклонник, который, предположительно, её домогался. Что из этого вышло, смотрите сами. бессмысленное убийство на американской автозаправке снято на видео

Довольно престарелый «коварный обольститель» с зонтиком в руках подошёл к понравившейся ему даме, когда она уже намеревалась отъезжать. Однако взаимности, надо полагать, он не нашёл. Судя по всему, темнокожая дама сердца ещё и сказала ухажёру что-то очень обидное, поскольку тот слегка ударил её своим безобидным оружием.

Бедолага не мог даже предположить, что у несостоявшейся любовницы прямо под руками окажется заряженный дробовик. Вероятно, чтобы избавить мир от ещё одного дон Жуана, оскорбленная в своей гендерной гордости женщина хладнокровно разрядила в него всю обойму, причём в упор.

После этого она зафиксировала факт того, что её женская честь не пострадала, не менее хладнокровно сфотографировав остывающий труп на мобильный телефон, и спокойно покинула место убийства, предоставив разбираться с ним полиции.

Этот вестерн, снятый на камеры видеонаблюдения заправки, мы и предлагаем вам посмотреть, чтобы убедиться, что порой сюжеты американских боевиков – вовсе не вымысел…

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России