Долгожданное открытие отеля Four Seasons

Вот и наступило долгожданное открытие самого популярного на Кипре отеля Four Seasons, который уютно расположился в городке Лимассол. Осенью прошлого года отель был закрыт связи с реновацией. 10 апреля обновленный отель был продемонстрирован его первым посетителям. Four Seasons радует своих гостей совершенно новым дизайном, от прежнего отеля сохранился только безупречный сервис.

отель

В номерах Four Seasons  обновлена мебель и внесены новые элементы оформления, включая светильники http://villagrazia.ua/osveshchenie/svetilniki. Также основательным изменениям подверглись ванные комнаты. Теперь они декорированы с мраморной отделкой, в ванных комнатах установлены хромотерапевтические душевые кабины. В ванных комнатах посетители найдут косметические средства на натуральных компонентах из сери элитной британской косметики Molton Brown.

Каждый номер оснащен автоматизированной системой контроля и 10-дюймовым планшетом Samsung, с помощью которого можно регулировать не только освещение и электрические шторы, но температуру в помещении.

Существенным  изменениям подверглись и общественные зоны отдыха. Модернизирован бар Vista, основательные изменения произошли и в баре возле бассейна Splash. Теперь не узнать бассейны и спа-центр Shiseido.  Банкетный зал Four Seasons стал еще более роскошным.

Ник Арист генеральный директор отеля Four Seasons отметил: «Комфорт наших гостей для нас превыше всего. Кроме того, что вы увидели, мы приготовили для наших посетителей еще массу приятных сюрпризов».

С особой щепетильностью дизайнеры подошли к изменению освещения. Так, в отели были установлены самых разных 40 люстр. Лобби освещают подвесные светильники известного бренда Lasvit, которые выделяются оригинальными дизайном стекла и хрусталя. Освещение банкетного  зала Four Seasons поражают шедевры популярного дизайнера Sharon Marston.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России