Анонс боксерского поединка Кличко—Вах

Анонс боксерского поединка Кличко—Вах
В отличие от своего старшего брата Виталия, Владимир еще никогда не выходил на ринг против поляков. Сегодня ему предстоит это сделать. Поединок состоится в Гамбург на O2 World Arena.

Если о Владимире Кличко знают многие, то Мариуш Вах остается темной “лошадкой”. Польский боксер последние два года тренируется на постоянной основе в Соединенных  Штатах, там же он и провел свои основные бои. Самые заметные поединки Ваха состоялись с Джулиусом Лонгом и Таем Филдсом. Все эти спортсмены, мягко говоря, совсем не дотягивают до уровня Кличко и Мариушу придется постараться, чтобы хоть как-то показать себя в сегодняшнем бое.

Единственное, что вызывает интерес многих, так как это габариты поляка. Он выше Владимира на несколько сантиметров и размашистей. Но Кличко-младший уже имел дело с боксерами, которые превосходят его по некоторым параметрам (например, бой с Тони Томпсоном).

На тренировках Мариуш попытался устроить целое шоу, прикрепив фотографии братьев на боксерские груши, и как следует отметелив их. Скорей всего, только на таких тренировках Вах и будет превосходить Кличко.

До боя осталось недолго, букмекерские конторы все как один ставят на Владимира. Будем
надеяться на добротный поединок, который не завершится в первых раундах.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Алексей

    Очень зрелищным получился бой Кличка с Вахом, можно сказать один из лучших боев Владимира за все свою карьеру.Неперестает удивлять Владимир,его упорство и техника зделали свое дело.Большого уважения заслужил Мариуш,после серии сыльных ударов мало кто бы выстоял. Но он это зделал.Я думаю у него все еще впереди.