Французские футболисты раздели телеведущую

Спортивный мир в шоке: французские футболисты на глазах всего мира отлынивают от своих прямых обязанностей! Похоже, они решили открыть торговлю нижним бельём известных личностей. Первой «жертвой» стала телеведущая Дориа Тийе, которую безжалостные «торгаши» вынудили бегать вокруг поля в одних сапогах!Французские футболисты раздели телеведущую

Пока владельцы футбольных команд  ломают головы над тем, как поднять дух и способности рыцарей мяча, меняя тренеров и методы, патриоты из страны Эйфелевой башни подошли к вопросу кардинально. Глашатаем жаждущих увидеть «трёхцветных» на чемпионате мира в Бразилии стала труженица канала Canal + Дориа Тийе. После разгромного результата первого стыкового матча с явно подкрепившимися как следует салом украинцами Тийе прямо с экрана телевизора сделала незадачливым французам эксклюзивное предложение. Темпераментная телеведущая пообещала в один прекрасный день рассказать о погоде в чём мать родила, если два пропущенных гола не помешают её родной команде всё же выхватить «перо» у бразильской «птицы счастья». Трудно сказать, что сыграло роль: обычное ли мужское самолюбие, подзадоренное вызовом, шок или классическая галантность жителей этого европейского государства. А может – чем чёрт не шутит – в команде играют фанаты Тийе? Как бы то ни было, эффективность меры «в стиле ню» три забитых в ворота украинцев гола доказали с совершенной очевидностью. У полностью ошалевших поклонников сала и вареников возражений не нашлось.

Стоит отдать должное милой француженке – от своего слова она не отказалась, и теперь весь мир может любоваться её стремительной «голопробежкой» с параллельной демонстрацией прогноза погоды. Правда, как и положено лисьему нраву изысканной законодательнице мод, Тийе всё же слукавила  — оставила сапожки на прелестных ножках (видимо, исходя из теории соблазнительности полуприкрытой наготы), и отодвинула фотообъективы, запечатлевшие исторический момент, на почтительное расстояние. На наш взгляд, с такой фигурой и таким результатом (билет на первенство мира, как-никак), можно было бы стесняться и меньше.

http://youtu.be/04bStYN0u4w

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России