Футбольный эротический календарь-2014: Абрамович, Платини и другие – все там

 Оригинальное поле деятельности избрал для себя британский художник Джейсон Хасбанд. Он специализируется на выпуске календарей на спортивную тематику, героями которых являются известные в том или ином виде спорта личности, карикатурно изображаемые им для календаря в эротическом стиле. Для следующего года  выбрана футбольная тема и известнейшие в мире футбола люди … 

ФЭК 2014

Трудно сказать, кто является главным героем футбольного эротического календаря – настолько великие и самодостаточные личности там представлены.

Естественно, нельзя было обойтись без российского бизнесмена, владельца лондонского клуба «Челси» Романа Абрамовича.

Футбольных функционеров представляют президент ФИФА Зепп Блаттер  Блаттер

и  президент УЕФА Мишель Платини.

Платини

Маститые тренеры Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед»)

Фергюсон

и Арсен Венгер (лондонский «Арсенал») смотрятся очень даже живописно.

Венгер

Знатоки футбола смогут распознать на страницах календаря и других футбольных знаменитостей.

Был снят даже короткий ролик с вошедшими в его состав персонажами.

В нём промелькнули, кроме того, известный испанский футболист Карлес Пуйоль, и, кажется, культовый в недалёком прошлом футбольный арбитр, итальянец Пьер Луиджи Колина.

У художника, между прочим есть свой официальный сайт, через который он продает свои календари. Цена за штуку — 10 фунтов стерлингов. Стало известно, что часть средств от реализации своей продукции в этом году Хасбанд собирается перечислить в фонд поддержки детей, больных раком.

 

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Андрей

    ахах))Угарный календарь! Я б повесил такой у себя на кухне. Интересно, в суд никто не подаст? Некоторые карикатуры прям жесткие)) Хоть какая-то польза от олигархов для людей будет, если деньги действительно больным детям перечислят.