Ступак выступит в масс-старте на чемпионате России в Тюмени, Непряева и Степанова – нет

Юлия Ступак примет участие в женском масс-старте на 30 км на чемпионате России в Тюмени. В числе участниц по медицинским показателям нет Натальи Непряевой, а также пропустившей весь чемпионат Вероники Степановой.

Ступак выступит в масс-старте на чемпионате России в Тюмени, Непряева и Степанова – нет

Завтра, 25 марта на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени состоится последняя  женская гонка  — масс-старт на 30 км, классический стиль.

На данный момент заявлено 62 участницы. Среди них нет Натальи Непряевой, так и не вылечившей простуду, подхваченную уже здесь, в Тюмени, и Вероники Степановой, которая так и не восстановила спортивные кондиции  даже к заключительной гонке национального первенства.

Так что за звание чемпионки страны в этой дисциплине поспорят другие. Благо, сильных лыжниц, которые примут участие в этом масс-старте, по женским меркам, уже марафонской дистанции, немало.

Попытает счастья в борьбе за награды Юлия Ступак. Побегут и другие претендентки на чемпионство и медали:  Екатерина Смирнова, Мария Истомина, Елизавета Пантрина, Алиса Жамбалова, Яна Кирпиченко, Анастасия Фалеева, Ольга Царёва, Дарья Непряева.

Старт гонки – в 9:00 (мск.). Прямая трансляция (с 8:40) – на канале «МАТЧ ТВ».

Ступак выступит в масс-старте на чемпионате России в Тюмени, Непряева и Степанова – нет Ступак выступит в масс-старте на чемпионате России в Тюмени, Непряева и Степанова – нет Ступак выступит в масс-старте на чемпионате России в Тюмени, Непряева и Степанова – нет

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России