Гран-при Формула-1 в Китае с сюрпризами

Гран-при Формула-1 в Китае с сюрпризами
Трехнедельное затишье в Формуле-1 нарушилось ревом моторов на Гран-при в Китае. Многим пилотам уже ранее приходилось сталкиваться со всеми проблемами и сложностями китайских трасс, однако погода преподнесла и свои собственные сюрпризы. Внезапно поднявшийся ураган вынудил организаторов заезда приостановить гонку, что было сделано в целях безопасности.

Как только погода установилась, было решено провести очередной тестовый заезд, чтобы пилоты смогли ознакомиться с поведением болидов на трассе. Форсировать события не решился из них никто, поскольку машины очень неустойчиво вели себя на дороге. Только Дженсон Баттон решился показать свое мастерство, чтобы не оставлять публику без впечатлений.

Лучшее время показали автомобили Mercedes под управлением Чако Льюса Хэмилтона и Нико Росбергом. Пилоты из Британии выразили свою обеспокоенность о состоянии своего здоровья, поскольку Шанхайский воздух отрицательно сказался на их производительности. Надеемся, что остальные заезды, которые будут проводиться в течение следующей недели, станут более результативными для представителей всех команд, которые заинтересованы в том, чтобы привезти на родину максимальное количество наград с престижного заезда.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России