В Лиге чемпионов «Милану» удалось обыграть «Барселону»

В Лиге чемпионов «Милану» удалось обыграть «Барселону»Команда Италии по футболу, «Милан», одержал оглушительную победу над испанской «Барселоной» во время первого матча в одной восьмой финала на Лиге чемпионов. По сообщениям официального сайта УЕФА, проходившая 20 февраля в вечернее время на стадионе «Сан-Сиро» встреча была завершена со счётом 2:0.

Как многие комментаторы особо подчёркивают, оба гола итальянской команды были забиты во время второго тайма. Так, первый гол был зафиксирован на 56-й минуте, его забил не кто иной, как Кевин-Принс Боатенг, а позже, на 81-й минуте, второй гол был забит столь же стремительно и, можно сказать, Салли Мунтари, второй игрок, которому удалось забить гол, преимущество хозяев упрочнил.

В ещё одном матче, который состоялся в среду вечером, в Стамбуле сыграли команды «Шальке-04» и «Галатасарай». Игра окончилась вничью, счёт 1:1. Уже на 12-й минуте, когда был забит гол Бураком Йилмазом, хозяевам удалось открыть счёт. Но буквально перед самым перерывом Джермейн Джонс, представитель команды «Шальке-04», смог забить весьма впечатляющий гол (многих впечатлил его весьма точный удар) и тем самым отыгрался за матч.

Ответные матчи в паре «Барселона» и «Милан» и в паре «Шальке-04» и «Галтасарай» должны состояться 12 марта, соответственно на стадионах  Барселоны и Леверкузена.