REHAU получила награду за лучшие энергоэффективные решения для спортивных объектов в РФ

Компания REHAU была отмечена за свои достижения престижной премией.
Медаль_small

13 марта состоялась церемония премии «Спорт и Россия – 2015», которая проходит при поддержке Минспорта РФ, соответствующего Комитета Госдумы, московского и сочинского Департаментов физической культуры и спорта. В этот день в Сочи предметом обсуждения стало развитие в Федерации спорта и здорового образа жизни, инвестиций в эту сферу, частно-государственного партнерства и возведения современных спортивных объектов.

И награда за лучшие энергоэффективные решения для спортивных объектов по праву досталась REHAU. Компания может представить на суд общественности более 250 проектов, реализованных в сфере спортивного строительства. Работу REHAU можно оценить на стадионах «Открытие Арена», «Фишт», трамплинном комплексе «Снежинка». Представители компании также отмечают, что у них достигнута договоренность для поставок инженерных систем на стадионы футбольных клубов «ЦСКА» и «Краснодар».

REHAU успешно реализовала проекты, направленные на подогрев футбольного поля, снабжение теплом и водой подтрибунных пространств.

Представители компании рады, что их труд оценен по достоинству такой престижной премией. Они надеются, что инженерные решения от REHAU станут образцом, показывая пример высококачественной и долговечной работы.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России