"Терек" в матче с "Краснодаром" зарабатывает три очка

Вчера, 30 июня, состоялся последний матч второго тура российского чемпионата в Премьер-лиге. Грозненский «Терек» принимал на своем поле краснодарский клуб «Краснодар».

В прошлом году «Краснодар» заявил о себе как о команде, способной практически на равных биться с такими грандами отечественного футбола, как «Спартак», ЦСКА, «Зенит». В нынешнем году болельщики клуба вправе рассчитывать на попадание их любимого клуба в шестерку лучшим по итогам турнира.

К огорчению краснодарских болельщиков матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч был забит в начале первого тайма. Автор гола – Олег Иванов, который смог уверенно поразить ворота с близкого расстояния после серии неудачных розыгрышей в штрафной площади гостей. Грозненский «Терек» редко проигрывает дома. Так случилось и на этот раз. Несмотря на усилия гостей отыграть хотя бы мяч, матч закончился с минимальным преимуществом хозяев поля.

Теперь грозненская команда обосновалась на пятом месте, имея в своем активе четыре очка. Что касается «Краснодара», то клуб занимает десятое место с тремя очками.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России