И снова спортивная эротика: бразильские болельщицы в поддержку сборной готовы на всё
Второй раз за сегодняшний день, говоря о спорте, мы считаем не победные очки, а размеры бюстгальтеров. Вернее, говорим о полном отсутствии таковых. Но если у теннисисток, упомянутых нами с утра с сочувствием, всё скромно, то у бразильских футбольных фанаток, судя по прилагаемому фото, ну очень нескромно.
Действительно, глядя на такое и китайскому шахматисту захочется играть в сборной страны, «где много-много» диких обезьян, исключительно в футбол. Завидуют сейчас футболистам и спортсмены зимних видов. Им никогда не увидеть такого зрелища на трибунах – холодновато даже для самых страстных поклонниц.
Собственно говоря, писать тут особо не о чем – следует просто хорошенько рассмотреть гордую демонстрацию безусловных прелестей 20-летней бразильянки, ставшей за минуты в Интернете большей звездой, чем Пеле.
Нам же в заключение суперкороткого поста остаётся лишь вспомнить о неважной игре хозяев Чемпионата мира-2014. Теперь становится ясно, с чем это связано. Где уж тут молодым горячим парням смотреть на мяч на поле, когда на трибуне рядом сразу два в одном месте?