Наташа Королёва стала выглядеть моложе

Телеведущая и известная российская певица Наталья Королёва в очередной раз изменила свой имидж. Исполнительница показала новое фото, на котором она с модной короткой причёской. Свои длинные волосы Наталья Королёва остригла. Благодаря этому популярная артистка стала выглядеть гораздо моложе своих лет.

Многочисленные друзья и поклонники певицы не устают поражаться метаморфозам, которые происходят с её внешностью. Наталья Королёва не устаёт удивлять публику и делает это с огромным удовольствием. То певица выложит в сеть Интернет пикантные и на редкость откровенные фотографии, вызывая тем самым необузданный восторг у поклонников. А то вдруг заявит, что собирается сделать операцию по увеличению ягодиц. Нестандартные концертные костюмы в гардеробе исполнительницы давно уже стали обычным делом.

До сих пор ещё все помнят концерт с Натальей Королёвой, который был посвящён 23 февраля и проходил в Киеве. Там известная певица буквально сразила всех наповал своим необычным нарядом. Исполнительница вышла на сцену в воздушной мантии красного цвета, которая совершенно ничего не прикрывала. Изумлению зрителей не было предела. Артистка исполняла свой номер в «костюме Евы», то есть в наряде, который полностью имитирует обнажённое тело. Костюм настолько слился с кожей певицы, что большинство присутствующих в зале поначалу даже не поняли, что Наталья Королёва всё-таки одета, а не раздета догола. Ошеломлённые зрители имели возможность в деталях рассмотреть наряд артистки, в котором все интимные места прикрывала россыпь сверкающих камней. И лишь неестественно выгладившие кубики пресса в области живота выдавали наличие шуточного костюма на исполнительнице. Стоит ли говорить, что публика рукоплескала. Сама же Наталья Королёва осталась крайне довольна тем эффектом, который она произвела на зрителей.

Теперь же популярная исполнительница пришла к выводу, что настало время несколько изменить свой имидж. Королёва, которая в течение очень длительного периода времени носила прямые длинные волосы, приняла решение коротко подстричься. Она выложила фотографию нового образа на странице своего блога и скромно поинтересовалась: «Что скажете о моей стрижке?» Стоит отметить, что певица не стала излишне радикальничать. И в качестве новой причёски выбрала вполне традиционное «каре».

Фанаты Натальи Королёвы вполне благосклонно отнеслись к её новому имиджу. Судя по комментариям на страничке блога певицы, большинство поклонников сошлись во мнении, что новая причёска молодит звезду. Кажется, что никакие эксперименты известной исполнительницы со своей внешностью просто неспособны потушить огонь всенародной любви и привязанности. Как отреагировал на изменение имиджа Натальи Королёвы её супруг Сергей Глушко, не сообщается. Однако можно предположить, что и он готов любоваться своей ненаглядной днём и ночью.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России