Возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин был изгнан из "Дома-2"

Возлюбленный телеведущей нашумевшего реалити-шоу “Дом 2” Бородиной Ксении Михаил Терехин, недавно вернувшийся на телепроект, снова покинул его. Терехин пришел на проект ради того, чтобы вместе с Ксений поучаствовать в конкурсе “Терем для двоих”.

Но поклонники проекта, а также и его участники, были негативно настроены против подобного развития сюжета, потому что за ведущих наверняка проголосует большее количество людей, тем более что Ольга Бузова, судя по всему, покинула гонку.

Участники “Дома 2” подняли настоящее восстание против такой несправедливости и выбрали для продолжения участия в следующем туре Александра Задойнова и Варю Третьякову. Михаилу Терехину пришлось покинуть реалити-шоу. Он написал на прощание в своем блоге, что ему зато удалось всего лишь за три недели повеселить и заинтриговать всех.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Alesa_Myler

    Ну скажем так.Я являюсь частым зрителем теле проэкта дом2.Могу сказать что его помоему только 1 раз выгоняли с проэкта..это когда узнали что у него что то с законом.В случае с розыгрышем Терема,если бы его выгнали…то врятле бы он вместе со своей спутницей выиграли эту гонку и Получили терем.а последний раз он ушел на Голосовании ..так как решил защитить великого хендлайнера проэкта Николая Должанского.он встал и ушел со слова»ДОм я выиграл,счастье и любовь свою я нашел.мне больше тут не чего делатьА а у Коли еще все впереди»