Леди Гагу «похоронили» в Twitter

o_655041

В популярном социальном ресурсе Twitter появился микроблог, который быстро разошелся по те, кто хоть немного интересуется современным шоу-бизнесом.

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, кто-то из пользователей жестоко пошутил, что эпатажна певица Леди Гага уже отошла в мир иной, и он о ней очень скорбит. В частности в сети появилась тема «RIP Lady Gaga». Хотя многие считают это очередным пиар-ходом, который позволит всем вспомнить, что Леди Гага еще жива и готова покорять общественность своими выходками и талантом актрисы и певицы в одном лице.

Почему же всем так нравится «хоронить» еще живых знаменитостей? Ну, это интересно, в первую очередь, самим звездам. Некоторые из суеверных личностей могут серьезно заболеть, прочитав в сети Интернет интересную новость о своей смерти. Некоторые пользователи уже шутят, говоря, что в Twitter умирает больше людей, чем на войне.

Кстати, сами пользователи вышеупомянутой соцсети объясняют, что сокращение RIP может иметь два значения. Кто воспринимает его, как «покойся с миром», но мало кому известно, что оно еще и может означать «очень вдохновляющая личность». ну, что остается только верить в то, что грамотность пользователей социальных сетей будет расти, и уже никто по ошибке не поставит памятник звезде и не всплакнет над ее виртуальной могилкой.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Darya

    Удивительно, как часто пользователи блогов и микроблогов любят хоронить людей. За последние несколько лет кого только не хоронили! Помнится, совсем недавно утверждалось, что такой деятель, как Тисак, повесился в тюремной камере. И ведь вся глобальная паутина это обсуждала и делала тысячи предположений, так это или нет! Теперь вот — уже Леди Гага…

    Конечно, для звёзд это в первую очередь пиар, ведь, как известно, плохого пиара не бывает, но тем не менее.

    «О времена, о нравы» (с)