Джордж Майкл попал в аварию

george-michael-pic-rex-features-843304212

Известный артист Джордж Майкл попал в ДТП. Джордж очень сильно пострадал и получил несколько травм.

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, дорожно-транспортное происшествие произошло на одном из шоссе в час пик. Талантливый исполнитель из Британии оказался жертвой аварии на отрезке трассы, которая соединяется между Лидсом и Лондоном. ДТП произошло 16 мая 2013 года ближе к вечеру, в четверг. Исходя из последних новостей об аварии, певец был травмирован в результате произошедшей аварии.

Майкл сидел на сидении для пассажиров. На данный момент звезда шоу-бизнеса находится в клинике, врачи комментируют, что для здоровья исполнителя нет никаких серьезных угроз. Об этом также сказала Конни Филиппелло которая является агентом Джорджа.

Сотрудники полиции проинформировали, что ДТП, в котором пострадал Джордж Майкл произошло именно в самый час пик, трасса была переполнена автотранспортом.

Также стало известно, что в дорожно-транспортном происшествии очень серьезные травмы получил еще один человек. Имя этого пострадавшего пока остается не известным. Однако, журналистам удалось узнать, что жертву ДТП в срочном порядке транспортировали в клинику в Лондон.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России