Анна Плетнёва по-прежнему любит Владимира Преснякова

История возникновения любви Анны Плетнёвой к Владимиру Преснякову. Мнение артистов друг о друге и задумки создания совместных проектов. Отношение жены Преснякова к высказываниям Подольской.

Анна Плетнёва

Давая многочисленные интервью журналистам, Певица Анна Плетнёва несколько раз признавалась в любви к Владимиру Преснякову. По её словам, эти чувства возникли ещё в детстве и не угасают до сих пор. Именно желание петь вместе со своим кумиром привели Анну на сцену. Позже мечта девушки сбылась, и совместное выступление с Владимиром стало для неё одним из самых важных моментов жизни.

Сегодня 45-летняя певица продолжает восторгаться Пресняковым. Она заявляет, что Владимир является её первой любовью, которая остаётся с человеком на всю жизнь. Оба артиста состоят в Velvet Music. Этот продюсерский центр объединяет их и даёт возможность регулярно общаться, работать, посещать различные мероприятия.

Пресняков знает о чувствах Плетнёвой, но относится к ним спокойно. Он даже немного подшучивает над девушкой на данную тему и испытывает к ней исключительно дружеские чувства. У артистов есть задумка создать собственный проект, в котором они будут отвечать на вопросы, задаваемые друг другу. В данный момент он поставлен на паузу, но в будущем возможно будет реализован.

Особый интерес поклонников Преснякова вызывает мнение жены артиста Натальи Подольской о ситуации с Плетнёвой. Наталья знает все подробности данной истории, но не видит в ней ничего плохого. Тем временем чувство Анны не угасают, но она направляет их в нужное русло, помогающее ей искать вдохновение для продолжения творческой деятельности.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Преснякова вполне устраивает его жена, а восхищение им красивой женщины ему естественно льстит, как и любому нормальному мужчине. Хочется верить, что семья с Подольской останется крепкой.