Звёзды и поклонники: битва за фигуру

«Мы — хорошие! Нас должно быть много!», — хором скандируют наевшие щёчки и пузики за новогодним столом российские звёзды. «Но не настолько же…», — изумлённо тянут ошарашенные фанаты. хватит есть

Что объединяет главную «виагру» российского телевидения Семенович и самую скандальную приму балета Настеньку? Думаете, известность? А вот и не угадали! Несчастные «звёздушки» дружно рыдают у входа в «Клуб Новогодних Обжор»! А раздавать приглашения в это заведение кумирам, похоже, решили сами фанаты…
семенович тай

Если у красотки Анечки Семенович и были тайские фанаты, то теперь она их может запить минералочкой — той самой, которая должна составлять основу питания дивы как минимум две недели. По крайней мере, так считает большинство поклонников из России, «насладившиеся» ошеломительным фото-каскадом округлившейся Анечки на таиландском песочке. Что  уж тут  говорить о психике таиландцев, увидевших сие зрелище собственными очами?! Не бережёте вы, прелестница Анна, свой фан-клуб! Хотя что же мы так накинулись? Вот на своей страничке Семенович честь фигуры защищала самым модным методом — селфи-доказательства выложила, прямо из спортзала. Мол, не беспокойтесь, дорогие мои, это всё происки папарацци, а я всё та же стройняшка и няшка. Ну-ну, лань ты наша ненаглядная, время покажет…мужские формы

А вот эпатажная балерина Волочкова решила не идти на поводу у поклонников и оправдываться не собирается. В свойственной Насте шквальной манере она пируэтом отбила все «помидоры», посыпавшиеся на неё после Мальдивской фотосессии. Критике подверглись не только пополневшие формы танцовщицы, но даже якобы неправильно подобранное бикини. Озверевшие злопыхатели заявили, что элегантнейший наряд для купания полностью лишает их любимицу женственности и делает мужеподобной. Завершающим залпом фейерверка недовольных стал выстрел под девизом «Волочкова, прикрой грудь!!». Ну уж тут, когда покусились на святое, звезда молчать не стала и посоветовала всем критиканам или взять барабан и возглавить шествие идущих вон с её странички, или самим попыхтеть как следует в тренажёрном зале, чтобы заработать право демонстрировать тело в её бикини. «А вообще — завидуйте молча!»,  — чисто по-женски закончило свою отповедь «украшение русского балета».

Похоже, удерживаться на пьедестале поклонения кумирам приходится не только голосом, но и всеми остальными частями тела — и с каждым днём всё с большим напряжением. Прошли те времена, когда на вас смотрели с раскрытым ртом и мечтали во всём подражать — слышите, знаменитости всех рангов?! А ну-ка, на первый-второй — рассчитайсь! И в спортзал — шагом-марш!!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России