Тимати возглавляет рейтинг иностранных исполнителей в Японии

IMG_1932J

Тимати широко известный не только в пределах отечественной эстрады, но и за рубежом. Он исполняет хиты в стиле рэп и хип-хоп.

 

Недавно его песня под названием «Не все о деньгах» принесла исполнителю большую популярность среди японцев. Именно этой композиции  российский рэпер обязан первым местом в самом популярном японском рейтинге «Юсэн». Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru , он был признан самым востребованным среди зарубежных исполнителей.

 

В этом чарте, составлением которого занимается «Цутуя», англоязычный музыкальный альбом Тимати уже на протяжении месяца находится на главной позиции среди композиций в стиле хип-хопа и рэпа. «Цутуя» владеет самой крупной сетью магазинов с музыкальными записями в Японии.

 

Ясуки Кавасаки, директор отдела, который следит за эстрадой Запада, в одной из японских музыкальных компаний, утверждает, что Тимати талантливый исполнитель рэпа и его альбом прекрасное тому доказательство. Именно этот рэпер смог обречь здесь ту популярность, которой пользовался российский экс-дует «Тату». Японцы любят исполнителей из России, ведь по их словам, последние вызывают у них интерес, а их композиции способны порождать активные обсуждения.

 

Диск Тимати, который недавно был выпущен в Японии, отличается от западного варианта. Композиции для записи выбирались среди тех, которые были весьма популярными среди слушателей этой страны. Как оказалось, это было верным коммерческим решением.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Advesta

    А российский мачо оказывается не так уж и прост, знает где заработать деньги :) Учитывая какое количество денег крутится в сфере развлечений у японцев, его можно понять. Лишь бы не закончил японскими рекламами как Макаревич и Шварцнегер — это будет реальным выносом мозга.