Дженнифер Энистон была травмирована во время сьемок

1232635878_jennifer.aniston_1920x1440_01_starsvip.ru_

 

Во время очередных съемок известной голливудской актрисе Дженнифер Энистон нанесли сильнейший удар в область челюсти, который смог сбить женщину с ног.

 

Такой столь неприятнейший случай произошел на съемках одного из эпизодов  фильма, в котором актриса была принята на роль супруги крупного бизнесмена. Энистон необходимо было, как указано в сценарии, размахнуться своей сумочкой и разнять двух молодых людей, которые находились в драке. Во время игры актриса подошла к дерущимся на слишком близкое расстояние, те ее не заметили, и один из них ударил кулаком в челюсть женщины. Удар был достаточно сильным – он уложил актрису на пол, и в результате она чуть не потеряла сознание. Во время падения она ударилась о площадку.

 

Актриса получила весьма сильное эмоциональное потрясение. Ее подняли и увели в личную гримерку и предложили перенести съемку на какой-нибудь другой день. Но уже спустя час Дженнифер Энистон находилась в соответствующем состоянии, чтобы снова приступить к выполнению работы. Увидев актрису, по словам присутствующих на съемочной площадке, виновники много раз извинились перед женщиной. Она великодушно их простила, ответив, что они ни в чем не виноваты. Конфликт между актерами был исчерпан.

 

Также стало известно, что актриса после свадьбы со сценаристом Джастином Теру намерена усыновить ребенка, но окончательного решения пока не принято.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России