Снуп Дог займется доставкой марихуаны

Популярный рэпер Снуп Дог вложил свои средства в стартап под названием Eaze, специализирующийся на быстрой доставке марихуаны для медицинских целей.

снуп дог

Рэпер Снуп Дог решил выгодно вложить свои средства в «полезное» дело. Он инвестиовал в компанию, занимающуюся доставкой марихуаны.

Сейчас фирма функционирует только на территории штата Калифорния, но после немалых финансовых вливаний от нескольких инвесторов, руководство планирует расширить «зону влияния». Скоро марихуану на дом можно будет получить в штатах Орегон, Аризона, Невада и Вашингтон.

Изначально на данный стартап было выделено всего лишь полтора миллиона долларов. Однако это был первый проект, связанный с поставками марихуаны, получивший финансовую поддержку иностранных инвесторов. Всего за девять месяцев своей работы сотрудники компании умудрились осуществить уже более тридцати тысяч поставок.

Напомним, что медицинская марихуана легализована в двадцати американских штатах. Однако хранение и распространение этого вида легких наркотиков на федеральном уровне по-прежнему остается преступлением.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России