Нападения Чёрной Пантеры: Наоми Кэмпбелл в очередной раз набросилась на журналиста

Вообще-то, хотя её прозвище было придумано теми же журналистами за красоту и грацию, британская супермодель регулярно оказывается не в ладах со своей звериной агрессивностью.

naomi_campbell_d4205300

Известны предыдущие скандальные случаи, мягко говоря, несдержанного поведения чернокожей красавицы, граничащие с законами джунглей. Так нецензурная брань и реальные физические побои испытывали почти все её личные горничные, по крайней мере, один личный водитель-телохранитель (!), врач-нарколог. Бурные конфликты в магазинах для Наоми столь же обыденны, как для нормального человека сходить за хлебом. А однажды в лондонском аэропорту Хитроу мисс Кэмбелл даже попыталась «загрызть» целую группу полицейских (за такой «эксперимент», несмотря на всемирную славу, ей чуть позднее всё-таки «отмерили» двести часов общественных работ).

И вот вчера, 26 февраля, богиня подиумов и светских вечеринок «отличилась» снова. Выходя из отеля Havana, расположенного, соответственно, в столице Кубы, Наоми Кэмпбелл попала в кадр оператора американского телеканала NBC News. Обнаружив факт бесплатной сьёмки самой себя, Пантера, прикрываясь шляпой, открыто направилась к незадачливому американцу и потребовала уничтожить видеозапись. Наивный «фронтовой корреспондент» при этом продолжал снимать … Такой наглости «потерпевшая» вынести уже никак не могла, поэтому поменялась с обидчиком ролями, хорошенько врезав по дорогой камере.

Через несколько часов ей пришлось поучаствовать уже в санкционированной съёмке, на которой знаменитая хулиганка извиняется перед телеканалом NBC целиком: «Я прошу прощения за то, что произошло. Это было большое недоразумение», — без видимого раскаяния в содеянном и не слишком охотно коротко сказала в объектив супермодель. Тем не менее, талевизионщиков, похоже, устроило даже такое проявление «звериной ласки» — в суд они пообещали не подавать.

От автора: только готовя такие материалы, понимаешь, насколько удобнее Новостям Ру быть от героев сюжетов на большом расстоянии!

_fd0fd00c

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России