Джигурда пошёл по стопам Депардье, но жену с собой не взял

Потрясший весь культурный мир «нежданчик» от Депардье, который по зову сердца сменил изнеженную Францию на суровую, но гостеприимную Россию, вдохновил скандального «рыжика» Джигурду повторить эту фигуру высшего пилотажа. Никита собирается в гости к Жерару – но жену с собой не берёт…
Джигурда пошёл по стопам Депардье, но жену с собой не взял
Рыжеволосый и громогласный шоумен из «незалежной» предпочёл российский штамп в паспорте европейской прописке. Фундамент такого решения, по словам актёра, самый что ни на есть веский – политический. «Моя личная позиция касательно взаимоотношений Европы и России диктует мне отказ от французского гражданства», — отметил Никита.

Видимо, разногласия с Европой у актёра действительно под стать его собственным габаритам – ведь все «бумажки» на получение печати французских властей были уже готовы. Не запугали Джигурду и семь лет тюремного заключения, щедро обещанные властями Украины за российское подданство. К тому же во Франции находится жена любителя политики, спортсменка Мария Анисимова «со чадами». Правда, сейчас супружеская пара находится на стадии развода, а проживает Марина в стране «любви и вина» со своим партнёром Гвендалем Пейзера. В своём интервью Никита отметил, что намерен не просто вернуть спутнице жизни свободу, но и добиться возвращения в Россию сына и дочки.

Звёзды – натуры сложные, и жизнь у них соответственная. Даже развестись, как люди не могут. Вот посмотреть на Марину с Никитой: чем не пара? Ну и что, что Марина боится возвращаться в Россию из-за военных действий на Украине. Это вам, Никита, не страшно на юбилей к мамочке ехать – вы мужчина, и это ваш долг, в конце концов. А вот девушек в ХIХ веке даже специально учили, как правильно в обморок падать – от любого писка. Так что быть пугливой – признак настоящей леди.

А приплетать к личным отношениям деловые – это, уважаемый отец и муж, и вовсе не годится. Контракт Анисимовой и Пейзера с французской корпорацией – их личное дело. Хотя, судя по вашему визиту к сладкой парочке на дом, где вы, по собственному эксклюзивному выражению, «навешали Гвенделю моральных люлей», вы просто банальный ревнивец. И такой ли уж вы патриот? Не эти ли «моральные люли», вынудившие Пейзера вызвать полицию, вынудили и вас гордо отказаться от Лазурного берега?

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России