62-летняя блондинка из “ABBA” возвращается на сцену

592aeffc04b0e312cf9211b804c

Европейские СМИ уже назвали это событие одним из самых знаменательных возвращений на сцену экс-певцов в мире шоубиза.

 

Агнета Фельтског была не только лицом легендарной “ABBA”, но и уникальным голосом группы. Сейчас 62-летняя Агнета решила вспомнить былое, только уже  в сольном амплуа. К ее триумфальному возвращению немало усилий приложил Гэри Барлоу (экс-участник группы Take That). С ним она записала совместную песню. Песни для Агнет писала команда авторов, которая работала с Бритни Спирс. Новая песня Агнет Фельтског When You Really Loved Someone, уже вышла в прокат. Сам альбом будет называться довольно лаконично: «А». Его релиз ожидается в мае этого года.

 

Долгое время Агнета Фельтског провела в затворничестве, устав от фанатов и постоянной шоубизной гонки. Но в 2011 году Йорген Элофссон предложил Агнет исполнить три песни, написанные специально для нее. Шведский продюсер рассчитывал, что зацепит самые тонкие струны души артистки, и не прогадал. Для гнет идея вернуться в мир песни оказалась весьма заманчивой. Правда, сначала певица очень боялась петь, потому что не делала этого уже десять лет. Но сейчас Агнет довольна своей работой и трудами тех, кто ей помогает.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Карамелька

    В отрочестве и юности я обожала слушать ABBA. Прекрасный и талантливый коллектив, да и вообще, Швеция славится хорошей музыкой. Так жаль, что группа распалась, но, увы, ничто не вечно под луной. Будет приятно вновь услышать великолепную Агнету. Welcome back!