Леди Гага успешно перенесла операцию на бедре

Леди Гага успешно перенесла операцию на бедре

Операция, которую сделали американской эпатажной певице Леди Гаге (Lady Gaga), прошла успешно. Певица сама рассказала об этом в своем микроблоге в Твиттере (Twitter).

Вместе с информацией о прошедшей операции Леди Гага выразила огромную благодарность своим поклонникам, которые поспешили ее поддержать. На страницах Твиттера они рассказывали певице о тех операциях, которые перенесли сами, что и придало ей сил. Как сказала сама Леди Гага, если все эти вещи смогли пережить ее фанаты, то и она сможет сделать то же самое. О предстоящей операции она так же рассказала в своем блоге.

Травма вынудила певицу отменить достаточно большое количество концертов ее мирового тура Борн Диз Уэй Балл (Born This Way Ball). Так были отменены чикагские концерты, которые должны были состояться тринадцатого и четырнадцатого февраля. Об этом сама певица сообщила двенадцатого февраля в своем блоге. Пришлось отменить и шестнадцать концертов, которые должны были пройти в Северной Америке. В своем Твиттере Леди Гага просит своих поклонников простить ее за эти отмененные концерты, говоря о том, что сама себя она простить не сможет.

Как говорит менеджер звезды, Леди Гага не сможет выйти на сцену по причине травмы: вертлужная губа правого бедра певицы оказалась разорвана. Несколько дней певица терпела сильную боль, боясь вызвать разочарование у поклонников и собственного обслуживающего персонала. Подобная травма характерна для людей, профессионально занимающихся спортом и танцами.

Реабилитационные мероприятия могут отнять у певицы шесть недель. Но лечащие врачи Леди Гаги надеются на ее молодость и силу (певице двадцать шесть лет) и прогнозируют ей восстановление гораздо раньше этого срока. Мировой тур певицы Борн Диз Уэй начался в апреле двенадцатого года. Городом старта стал Сеул. А конечным городом тура должен быть Талса, где концерт должен был состояться двадцатого марта этого года.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России