Очередная красотка выиграла конкурс «Мисс Россия-2013»

925556119

Понятие красоты — вещь очень субьективная. Для кого-то красивыми являются длинноногие худышки, а кто-то без ума от «пышечек».

Кто из девочек не мечтает о таком титуле, как Мисс Россия? Да каждая из нас, спит и видит на себе корону победительницы. Сон одной совсем молодой леди стал явью. Она победила в престижном конкурсе «Мисс Россия-2013». Это 18-ти летняя Эльмира Абдразакова. Кроме титула она получила 100 тысяч долларов и автомобиль. Юная Мисс, заявила, что планирует потратить деньги на помощь родному городу – Междуреченску.

Как заявляет победительница, ей до сих пор не верится, что все это происходит именно с ней! И не странно, ведь, такие события, как участие и победа в конкурсе для нее не привычны, она не модель, в таком мероприятии участвовала впервые.

И как же теперь быть тем, кто мечтал об этом титуле еще на горшке в детском садике? А ничего не делать, разве что ждать следующего года. Как раз есть время привыкнуть к ходьбе на каблуках и к  вспышкам  фотоаппаратов охочих на сенсации папарацци.

Так что переставайте завидовать, начинайте работать!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России