Украинского журналиста не пустили на «Оскар»

i5lkrSO9 (1)

Видимо, Запад не понимает славянского юмора, и шутить там можно не со всеми. Хотя украинскому журналисту Виталию Седюку понадобилось несколько угроз со стороны правоохранительных органов и даже самой американской Киноакадемии, но они, все равно, не убедили представителя довольно известного украинского телеканала «1+1» не приближаться к таким ответственным мероприятиям.

10 февраля Виталий «засветился» на церемонии «Грэмми». Мало того, что он занял вип-место на первом ряду, ему удалось без особого труда пробраться за кулисы и выйти на сцену как раз во время награждения певицы Адель, которая сорвала ва-банк на этой премии. Пока ошеломленная охрана не знала, что делать, журналист успел на всеуслышание в микрофон сказать несколько слов о том, что Адель-таки заслуживает этих наград.

В такой «горячий период» Академия кинематографических искусств и наук выделила время на то, чтобы официальным письмом уведомить беспардонного представителя СМИ о том, чтобы он и не думал больше приближаться к церемониям подобного масштаба. Но не тут-то было. Седюк решил «почтить своим присутствием» и «Оскар». Действительно, и как бы там без него обошлись?

Но, похоже, на «красной дорожке» Виталика уже ждали. И даже его маскировка в костюме лебедя и с ведром игрушечных «оскаров» не помогла ему незаметно проскользнуть сквозь всевидящее око охраны события мирового масштаба. Сотрудники охранного предприятия сработали надежно. Ведь только по-настоящему надёжное охранное предприятие, может обеспечить безопасность личности, мероприятия и защиту предприятия. В итоге, Седюк «высмеивал» происходящее на холмах Голливуда и даже выложил в сеть видео со своим взглядом на эту ситуацию.

Это не первый «звездный час» Виталия Седюка. В 2011 году он, изучив вкусы певицы Мадонны, подарил ей букетик цветов, которые она на дух не переносит, а в 2012 году даже пытался поцеловать известного «человека в черном» Уилла Смита, за что получил от актера пощечину.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Анастасия66

    Ну о наглых выходках работников СМИ легенды ходят! И этот случай не стал исключением. Вот ведь не зря устанавливают различные правила безопасности, это не капризы звезд и других известных личностей, они тоже люди и думают о своей безопасности, вот таких безпардонных личностей на каждого по пять! Банально уважения ни какого со стороны (не всех конечно) большинства сотрудников СМИ. Должны же быть хоть какие то границы поведения, во время выполнения своей работы, журналистов.