Джейми Линн Спирс: новый идол?

Джейми Спирс знаменита не только своим участием во встречах и телепрограммах. Одним из самых скандальных поступков, стало ее интервью американскому изданию OK!, за которое ей заплатили 1 млн долларов США. Из этого интервью весь мир узнал, что младшая Спирс забеременела, не успев забыть, что такое школьная форма. На тот момент ей было всего 16.

Джейми Линн Спирс

Несмотря на то, что младшая сестренка знаменитой поп-дивы Бритни Спирс с младых лет купалась во внимании журналистов и была постоянным участником всевозможных шоу и передач, она решила пойти по стопам сестры и попробовать себя на музыкальном поприще.

Джейми увлекается стилем кантри. В своем интервью она рассказала, что в ее семье все меломаны: мать предпочитает старомодные мелодии и музыку 50-60гг, отец всегда слушал кантри, чем и вызвал интерес дочери к этому направлению. Кроме того, совет старшей сестры, а ее советы имеют огромное значение для Джейми. А семья для нее стоит на первом месте.

Она также добавляет, что работа в шоу-бизнесе тяжела и в моральном, и в физическом плане. Джейми прислушивается к Бритни, как и Бритни старается учитывать мнение младшей сестры. При этом девушки не путают рабочие моменты и личное общение. В любой ситуации у них всегда найдется место для теплых сестринских отношений.

Джейми пока не определилась с выбором звукозаписывающей компании, но выбранное направление однозначно будет кантри.

Несмотря на «обстрелы» критических замечаний и возмущений журналистов, Спирс родила здоровую девочку от своего бойфренда, с которым на тот момент встречалась уже несколько лет.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. lili

    Я бы тоже не отказалась дать интервью за такие деньжища)))В общем не вижу ничего страшного,что она родила в таком возрасте,так как сама молодая мама.И к тому же считаю большим плюсом,что она не греется на данный момент в лучах популярности сестры,а старается делать что-то сама,даже стиль исполнения у нее другой,кантри,это вам не голимая попса!!!молодец!