Видеонаблюдение для бизнеса: делаем ставку на спокойствие

О плюсах современных технологий можно рассуждать бесконечно, но ясно одно: они делают различные сферы нашей жизни более комфортными и простыми.

Видеонаблюдение для бизнеса

Сегодня речь пойдет о системах видеонаблюдения – замечательного изобретения, отменившего бессонные ночи предпринимателей, часто отсутствующих владельцев квартир, домов и коттеджей и руководителей предприятий. Установка камер на складе, в магазине, дома или офисе – это априори инвестирование в свое спокойствие, стабильность работы и отсутствие недоразумений. Бытует мнение, что покупка и монтаж видеонаблюдения – дело затратное, однако, как показывает практика, установив камеры слежения, можно не только сэкономить свои нервы и время, но и деньги.

Допустим, место расположения вашего помещения, где планируется установить видеонаблюдение – Екатеринбург (читать информацию об одной из продающих фирм можно по ссылке), где средняя зарплата охранника – двадцать тысяч рублей. Подумайте, сколько человек должны находиться на площади вашего склада или магазина для осуществления грамотного контроля, и умножьте месячную зарплату каждого из них на средний срок службы камеры видеонаблюдения, а это около десяти лет. Согласитесь, выгода очевидна!

На страже имущества в мороз и в жару!

Еще один неоспоримый плюс камер видеонаблюдения – это круглосуточное слежение за вверенным пространством, не зависящее от погодных условий. Многие модели камер способны работать как при комнатной температуре, так и в широком диапазоне от минус тридцати пяти до плюс пятидесяти. Сложно представить себе человека, способного просидеть весь день на изнуряющей жаре, и при этом сохранить ясность мыслей и концентрацию внимания.

Если видеонаблюдение купить у проверенного продавца (еще больше информации можно найти здесь), то вам на руки обязательно выдадут всю документацию на оборудование, а также, если нужно, осуществят доставку и пришлют специалистов по установке. Кстати, фирмы, продающие видеонаблюдение, чаще всего предлагают и услуги по монтажу или ремонту камер слежения. Каждый профессионал скажет вам, что приобретение подобного «сторожа» оградит вас от страха потери или кражи имущества, а также недобросовестного поведения ваших сотрудников. И такая уверенность дорогого стоит.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Андрей

    Поставил видеонаблюдение пару лет назад у себя в магазине.Воровства исчезло на корню,а работники трудятся эффективнее )