Мобильные терминалы от Motorolla — новая улучшенная модель

Время показало, что терминалы Motorolla MC3190 располагают самым прочным, удобным и, самое главное, надежным оборудованием. В составе вышеупомянутого мобильного терминала для сбора данных находится процессор высокой мощности. Сравнивая его с предыдущими моделями подобного целевого назначения, можно сказать, что он обладает большим объемом памяти и относительно новой операционной системой.

Motorola MC3190

Проводилось множество исследований, для выявления качества работы терминала. Специалисты заключили, что работа с Motorolla MC3190 максимально комфортна для пользователей в течение всей смены. Это легкий терминал, который можно отнести к промышленному классу.

Данная модель стремительно поднималась в рейтингах самых востребованного оборудования и сегодня на рынке распространена довольно широко. Терминал оснащен улучшенной лазерной поворотной головкой, что повышает скорость работы с оборудованием и упрощает все действия. Можно сказать, что среди всей линии подобной техники, МС3190 – самая удачная.

Увеличить производительность труда магазинного либо складского персонала удалось за счет обновления состава терминала. Теперь здесь присутствует удобная и довольно практичная рукоять, которая надежно крепится к корпусу оборудования. Такая незначительная, на первый взгляд, мелочь, заметно ускоряет процесс работы, а при большом объеме одинаковых операций процесс значительно облегчается.

В преимуществах мобильного терминала Motorolla MC3190 также можно выделить прочность внешнего корпуса – падение с высоты полуметра не деформирует устройство и не нарушит его функциональных качеств. Создатели продумали все, до мельчайших деталей. Оборудование защищено от влаги и повышенной запыленности. Для складских помещений МС3190 – идеальный вариант, который поможет в осуществлении всех складских операций.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Камиль

    Да, интересная штуковина)
    Как я понимаю, такими штуками пользуются в магазинах, дабы нам любимым перевести деньги на мобильники)
    Туплю малясь))
    Надеюсь, что моторола клевая, судя по параметрам, она очень успешная!)