С пылесосом Philips PerformerActive любая уборка в один мешок

Новые модели пылесоса PerformerActive от мирового бренда Phillips будут оснащены особым мешком-пылесборником, с которым уборка помещения станет ещё легче. Эти модели имеют высокую мощность всасывания пыли и мусора, которая практически не теряет своего КПД, даже при полном мешке.

Philips PerformerActive

Пылесосы PerformerActive – наделены функцией AirFlowMax. Эта технология обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, путём нагнетания мощности. И сохраняет всасывающий эффект на одном уровне в процессе всей работы равномерно заполняя мешок. Пылесборник имеет самораскрывающийся эффект и разработан на базе S-bag. Многослойный материал для пылесборника позволяет пропускать воздух и в то же время задерживать пыль. А для направления воздуха в отсеке для пылесборника, по бокам и на дне расположили специальные, литые рёбра.

Для устранения шерсти домашних животных идеально подойдёт специальная турбо-щетка, входящая в комплектацию FC8657 и PHILIPS FC8767/02. А модель FC8658 – с насадкой Tri-Active, сможет с лёгкостью избавить ваш ковёр от шерсти и пыли эффективно прочёсывая его ворсистую поверхность. Всасывание мелкого мусора происходит по всей длине щётки, а через отверстие посередине пылесос захватывает крупные фрагменты. Для труднодоступных мест возле стен и плинтусов имеются боковые щётки.

Для поглощения пыли не обойтись без фильтра, который здесь представлен модификацией HEPA 10, с коэффициентом поглощения пыли 99,5%. Для мобильности этих пылесосов используют 6-метровый шнур, большие колёса и вращающийся вокруг своей оси шланг. Пылесосы Philips PerformerActive FC8651, FC8657, FC8658 ожидаются на рынке с ноябре 2013 года. Для розницы будут представлены следующие цены: FC8651 – 4 990 рублей, FC8657 – 6 490, рублей, FC8658 – 5 990 рублей.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России