Apple выпустила док-станции для iPhone 5S и 5C

Калифорнийские IT-гении провели презентацию очередной новинки, а именно док-станции, предназначенной как для iPhone 5S, так и для его более бюджетного собрата iPhone 5C, и к тому же, можно купить iPhone 5C желтый.

Apple выпустила док-станции для iPhone 5S и 5C

Стоит отметить, что поскольку радикальных различий в конструкции разъемов iPhone 5S и iPhone 5 нет, новое устройство вполне совместимо и с предыдущей моделью популярного смартфона.

Компания Apple описывает преимущества нового гаджета следующим образом: созданную нами док-станцию вы можете использовать для зарядки и синхронизации iPhone 5C/5S/5. Оптимальное расположение аудио выхода позволяет подсоединять к док-станции динамики и дает возможность позвонить даже при работающей функции громкой связи. Немаловажно, что iPhone устанавливается на док-станцию вертикально и куда бы вы ее не поставили на рабочем столе, обзор экрана будет отличный.

Каковы же еще плюсы нового аксессуара?

При помощи USB-кабеля (в комплектацию не входит), с легкостью осуществляется процедура синхронизации iPhone с ПК или Mac. При помощи адаптера-питания (идет вместе со смартфоном), можно зарядить аккумулятор «яблочного» устройства от сети. При помещении iPhone на док-станцию и присоединении динамиков, функция звонка остается активной, такую возможность дает встроенный аудиовыход.

Еще одно несомненное преимущество – при помощи обычного кабеля с разъемом 3,5 мм (необходимо приобретать отдельно) к док-станции можно подключить колонки или стереосистему, что позволит получить удовольствие от прослушивания музыки и подкастов с iPhone.

Предварительная стоимость новинки 29 долларов. Приобрести ее в России будет возможно сразу же после того как в продажу поступят iPhone 5S и iPhone 5С.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России