Новые смартфоны iPhone 5S и 5C не смогли никого удивить

Жители Китая считают провалом настолько ожидаемый выход новой бюджетной модели от популярной американской компании, которой стал iPhone 5C, а также дебютного 64-битного смартфона iPhone 5S.

Новые смартфоны iPhone 5S и 5C не смогли никого удивить

Не секрет, что рынок КНТ находится на втором после Соединенных Штатов месте по уровню сбыта продукции компании Apple, из-за чего совсем неудивительно, что мнение пользователей из Китая играет довольно таки существенную роль. Корреспондентам Новости Ру сообщили, что в соответствии с опросом местного интернет-портала, который был проведен недавно, стоимость так называемого бюджетного флагмана 5C является чересчур завышенной. С таким утверждением согласились порядка 90% опрошенных. В общем, было опрошено из более 8000 участников.

Раньше в качестве стоимости бюджетной выдвигалась цена менее трех тысяч юаней, что составляет порядка 487 долларов, а в итоге на китайском рынке появятся смартфоны iPhone 5S, а также 5C по 858 и 728 долларов соответственно. Не очень понятно, в каком именно месте гаджеты являются бюджетными.

В американской компании сказали, что iPhone 5C создавался для стран, в которых экономика развивается. Инженеры в соответствии с этим в значительной степени сэкономили на используемом для производства материале, применив вместо традиционных для iPhone стекла и металла пластик. Среди особенностей нового iPhone можно отметить его выполнение в пяти различных цветах корпуса, среди которых белый, желтый, синий, зеленый, а также красный. А содержание iPhone 5C аналогичное прошлогодней версии iPhone 5 с экраном 4 дюйма, а также с камерой в 5 Мпкс.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. zlaja_zaja

    Удивили!!!Айфон умер вместе с его создателем.Уже давно всем стало понятно что ничего хорошего они больше не произведут как бы ни старались.Это напоминает завод автоВАЗ…
    Как ни крути лучше не станет.А выпускать те же телефоны с 1-2 новыми функциями и слегка измененным дизайном корпуса-маразм,товарищи)

    1. alex9025

      Яблоко со временем станет лучше,да и сейчас как Вы говорите что умер…Сейчас выпустили «цветные»яблоки для того что бы как то разнообразить свою продукцию. Яблоко всегда было и будет ещё долгое время лучшей фирмой по выпуску мобильных телефонов,компьютеров,операционная система оптимизирована под железо,поэтому работает стабильно и шустро,а на счет нового..не за горами что нибудь новенькое,да с выпуском новой оси они поспешили,потому что много недочетов и глюков,но со временем все это исправится и будет как надо.Техника фирмы APPLE на любителя и человека который может позволить себе такой телефон или комп