Вилочные погрузчики

Немецкая компания Linde Material Handling более 50 лет занимается производством техники, предназначенной для подъема и погрузки грузов на складах. Продукция компании поставляется во все страны мира, пользуется большим спросом и популярностью у всех клиентов и заказчиков.

Вилочные погрузчики

Преимущества

Вилочные погрузчики имеют широкий модельный ряд, что дает возможность каждому покупателю выбрать для себя варианты с учетом специфики работы. Приобрести их можно на сайте https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/linde-forklift/.

Погрузчики пригодны для разных видов и способов эксплуатации, перевалки грузов.

Преимущества погрузчиков:

  • высокие показатели производительности;
  • современные инженерные инновации;
  • простота в техническом обслуживании, ремонте, профилактике;
  • возможность покупки машин со специальными вариантами комплектации, в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями заказчиков;
  • надежность и полная безопасность эксплуатации;
  • широкая сервисная сеть во всех регионах России, большое количество представительств;
  • экономный режим работы;
  • оптимальное для большинства покупателей соотношение цены и качества.

Особенности использования

Основными функциональными преимуществами этих машин являются небольшие размеры, легкий вес, большая маневренность, высокие мощности. Машина легко и быстро перемещается по территории склада, быстро поворачивает в нужным направлениях, быстро и легко поднимает тяжелые паллеты с грузом на высоту, превышающую высоту самой машины. При этом они не потребляют много энергии, за короткий срок полностью оправдывая вложенные в их покупку деньги. Погрузчики можно использовать на складах, терминалах и промышленных центрах любого типа.

Производитель предоставляет официальную гарантию на все виды продукции – сами погрузчики, а также комплектующие, аккумуляторы, навесное оборудование, запчасти, расходные материалы.

Консультанты нашей компании оказывают каждому покупателю всю необходимую помощь при выборе нужной модели и варианта комплектации. На сайте можно воспользоваться функцией фильтра, выбрав себе машину по разным параметрам – грузоподъемности, высоте подъема груза, мощности, весу машины и т.д.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России