Компрессоры AIRMAN

Компания «СК Компрессор» является официальным дилером по поставкам компрессоров AIRMAN в Россию. Считается одним из лидеров в деле поставок компрессорного оборудования.

Компрессоры AIRMAN

Преимущества компании

На складах компании всегда в наличии большой выбор компрессорных станций и других видов оборудования, которое требуется промышленным предприятиям для снабжения своей техники сжатым воздухом высокого качества. Компания занимается поставками компрессоров разного типа и комплектующих к ним уже 14 лет. Все сотрудники являются специалистами высокого класса, готовы всегда оказать помощь всем покупателям в деле выбора нужного оборудования. Инженеры компании оказывают комплексную помощь в деле выбора оборудования, необходимого для производства сжатого воздуха. В ассортименте компании можно найти устройства как для небольших мастерских, так и для крупных промышленных цехов. Всем покупателям предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание приобретенной техники. Дилерские полномочия подтверждены соответствующими документами. Подробнее о компрессорах AIRMAN можно узнать по ссылке.

Компания поставляет оборудование по всей территории России – от Калининграда до Владивостока. За все время работы компрессорное оборудование было поставлено большому количеству корпоративных клиентов, а также разным организациям, предприятиям, учреждениям, частным лицам.

Преимущества оборудования

Особенности современного рынка промышленной продукции таковы, что каждый день появляется все больше требований. Это является хорошим стимулом для всех производителей к проведению серьезных научных исследований и технологического совершенствования производимого оборудования. Самые передовые японские предприятия постоянно присутствуют на рынке, формируют новые направления развития техники и технологий. Компрессоры AIRMAN считаются самыми совершенными устройствами в своем классе, для изготовления которых используются современные инновационные технологии. Они имеют самый высокий КПД, производят большие объемы сжатого воздуха с минимальными энергозатратами. Их используют все современные предприятия.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России