Зверское порно: китайский телеканал устроил онлайн-трансляцию «процесса производства» панд (18+)

Вчера телевидением Китая (CNTV) на специальном собственном Интернет-ресурсе «iPanda» впервые в истории был продемонстрирован миру процесс спаривания больших панд – символа страны.

news0321-5122-x

В этом медиа-деятелям содействовал Всекитайский научно-исследовательский центр по охране и изучению больших панд. Сотрудничество учёных и операторов, на взгляд редакции Новостей Ру, удалось. Получился этакий «Дом-2» — реалити-шоу, только с симпатичными мохнатыми упитанными персонажами, а не с гламурными человекообразными дебилами.

Ценители имели возможность в прямом эфире «подсматривать» за таинством брачных игр этих удивительных животных, а конкретно – мальчика У Гана и, безусловно, красавицы Линь Бин.

Между прочим, из кадров фильма видно, что неопытным в плане совокупления зверушкам требуется «сексуальное воспитание» и всяческое содействие тех, кто точно знает, как это делается (в данном случае – зоологов). Для специалистов особенно важно научить питомцев не безопасному, а как раз-таки «опасному» сексу, чтобы маленький плюшевый мишка от этого мероприятия непременно получился.

Нам же остаётся неясным, почему же перед публикацией от редакции потребовали пометить пост значком – ограничителем возраста? Ведь в таком случае детишек и на улицу выводить категорически запрещено? А вдруг там Бобик с Жучкой тоже Тузика делают?

https://www.youtube.com/watch?v=dfUFZvW0BGA

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. pred автор

    Как Китай сам себя поимел, да ещё и из-под палки, короче :)))