Что это было?: над Азербайджаном НЛО летают стаями?

В частности, в ночь на 13 марта очевидцы сняли в небе нечто светящееся в количестве аж четырёх не подлежащих идентификации объектов, которые бесшумно перемещались над посёлком Гаджи-Зейналабдин (азерб. Hacı Zeynalabdin Tağıyev) – окрестностях Сумгаита.

1426239213_35261

К сожалению, имеющийся в свободном доступе видеоматериал явно получен подручными средствами, вроде камеры мобильного телефона. Так что о том, что же именно находится и светится в кадре, по мнению редакции Новостей Ру, нынче судить трудно.

Собственно говоря, заключение о том, что «это было ни на что не похоже» сделано со слов достаточно многочисленных свидетелей странного события нашим тамошним незнакомым коллегой — корреспондентом агентства международной информации «Новости-Азербайджан» Али Мамедовым. Люди рассказали журналисту, что таинственные шары наблюдались всего 2-3 минуты, а потом попросту исчезали (не падали, не поднимались, не удалялись – как бы растворялись в воздухе). Впрочем, смотрите видео – может, какой-нибудь профессионал-уфолог сможет увидеть там больше, чем мы с Вами?

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России