Социальная фотосеть Instagram скоро получит свою камеру

Социальная фотосеть Instagram скоро получит свою камеру

В скором времени студия дизайна ADR и компания Полароид (Polaroid) выпустят фотокамеру Инстагрэм (Instagram). Она будет выгодно отличаться тем, что в ней уже будет находиться принтер.

Так что после того, как фотография будет сделана, ее можно будет мгновенно отпечатать не в реальном виде, а с наложением определенного количества фильтров, которыми оснащена фотографическая соцсеть Инстагрэм. Устройство будет иметь полное название Полароид Сошиалмэйтик Кэмера (Polaroid Socialmatic Camera), а купить ее можно будет уже в четырнадцатом году.

Внешне камера будет похожа на иконку соцсети Инстагрэм. В то время как эмблема Инстагрэм полностью повторяет внешний вид фотоаппарата Полароид УонСтэп (Polaroid OneStep). К тому же весь сервис Инстагрэм планирует возродить стиль фотографий Полароид, которые были так популярны в конце прошлого века. Камера будет иметь сенсорный дисплей на четыре и три дюйма. Внешне она повторит форму квадрата и будет максимально плоской.

Разные модели камеры будут иметь разное количество памяти: шестнадцать гигов и тридцать два гига. Так же предполагается наличие 3G механизма. Камера будет управляться операционкой Андроид, что позволит закачивать в нее различные приложения для работы с фотографиями, клиенты и даже игрушки.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России