Принтеры компании «Brother» являются лидерами своего сегмента европейского рынка печатной техники

Японская компания «Brother», которая занимается производством офисной техники, принимает участие в международной конференции по коммуникационным, информационным и финансовым технологиям. Мероприятие называется «Тибо-2014».

Принтеры компании «Brother» являются лидерами своего сегмента европейского рынка печатной техники

В настоящее время компания «Brother» является одним из самых крупных производителей офисной техники и печатных устройств, которые специализируются на выпуске приборов с функциями черно-белой и цветной печати. Компания успешно работает и развивается в тех сегментах рынка, которые включают в себя струйные, лазерные и светодиодные способы печати. Клиентами компании являются как крупные коммерческие организации, так и представители малого и среднего бизнеса. Согласно статистическим исследованиям европейского рынка принтеров и МФУ, работающих в формате «А3», компания «Brother» является тут абсолютным лидером.

В рамках выставки «Тибо» специалисты компании «Brother» представят публике весь ассортимент оборудования, проведут консультации и прочитают лекции о технологических особенностях производства и о бизнесе компании. В числе прочих образцов своей продукции, которые компания «Brother» презентует на выставке, есть высокоскоростной струйный монохромный принтер, производительность которого составляет 100 страниц в минуту. Т.е. данное устройство может работать быстрее, чем любая другая модель струйного офисного принтера. По словам специалистов компании, главная сложность при разработке этой новинки заключалась в том, чтобы создать эффективный механизм подачи бумаги, который по скорости работы соответствовал бы скорости новой печатной головки, выполняющей непосредственно нанесение текста на бумагу. Инженерное решение было найдено, в результате получилось устройство, которое уже стало лауреатом многих международных тематических выставок.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России