Лед на службе cовременных технологий

«Доктор Заубер» — компания, профессионально занимающаяся клинингом и предоставляющая набор услуг по этому важному направлению. Особым видом используемых ею технологий является криогенный бластинг, иначе именуемый очисткой сухим льдом. Такой способ очистки очень популярен в наши дни, поэтому он имеет место быть и его продолжают применять для приведения техники в надлежащее состояние.

Лед на службе cовременных технологий

Очистка при помощи криогенного бластинга уникальна сама по себе благодаря своим особым свойствам: с помощью этой технологии возможно очистка абсолютно любых загрязнений, не оставляющая после себя следов и промышленных отходов, что немаловажно и избавляет клиента от лишних хлопот. Отличительная особенность такого клининга – его скорость, высокое качество и экологичность, что делает процедуру уникальной и привлекательной как в плане сбережения времени, так и по стандартам качества.

Процедуру очистки специалисты проводят прямо на месте, не «травмируя» оборудование ненужными разборками и охлаждением. Работа производится максимально быстро, что дает возможность сократить простой до минимума. Техника, на которой проводится очистка, может быть практически любой, благодаря чему возможна и очистка прессов.

Процесс очистки при помощи бластинга заключается в замораживании загрязнений при помощи гранул сухого льда, имеющих довольно низкую температуру. Гранулы вещества «сжимаются», переходя в другое агрегатное состояние и становясь газообразными, а значит, удалить подвергшийся изменениям загрязняющий слой очень просто, что и проделывают специалиста.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России