Новинка от Samsung: теперь смартфоном можно даже будет убить назойливую муху!

Поступила информация о том, что компания Samsung уже в ближайшем будущем выпустит на рынок новый продукт, не имеющий аналогов в мире.

А именно – гибкий смартфон, который, вероятно, станет доступен уже в начале 2013 года. Дисплей устройства будет выполнен не из привычного нам стекла, а из особого пластика. Смартфон можно будет носить с собой, даже свернув в трубочку, как газету! Плюс ко всему, разбить подобный гаджет тоже будет практически нереально.

Некоторые клиенты корейской компании уже получили возможность опробовать новые дисплеи. Технология в данный момент находится на завершающих этапах разработки. Пластичность изделию будут обеспечивать специальные гибкие полимеры, заменяющие традиционное стекло. Новый смартфон можно будет смять, а от падения или удара он не получит никаких увечий. Кроме того, для создания такого экрана понадобилось использовать особые органические светоизлучающие диоды.

На данный момент в Samsung очень увлечены созданием имиджа уникальной, даже (не побоимся этого слова) легендарной компании. Не приходится сомневаться в том, что выпуск подобных устройств сослужит в этом деле хорошую службу.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ольга

    Это еще раз заставляет меня убедиться в том что компания САМСУНГ одна из лучших! я с нетерпением жду этот новенький телефончик. Очень хочется подержать, а теперь уже и помять его в руках.)))

  2. ljlka

    Ничего себе, как здорова, разработчики гениальные люди как они облегчат нам труд и с экономят наши расходы. Это гаджет будет мало занимать места в сумке, мало весит да и еще не разбивается, мечта прям.

  3. Tykhon

    Конечно, всегда интересно узнать о новых достижениях инженеров (пусть даже пока всего лишь планируемых) IT сферы, – но практика показывает, что изменение одного из параметров какого-либо технического устройства вовсе не означает автоматического повышения его популярности у покупателей. Как ни странно, но очень, очень многим покупателям безразлично, сворачивается смартфон или нет, для них главное – повышение показателей других параметров: например, чтобы долго работал аккумулятор, или быстро открывались приложения, или же ещё что-либо…