Когда политик лжёт и сам себе: Порошенко намерен закончить спецоперацию на востоке

Но не в смысле «прекратить» братоубийственную войну, а в смысле – продолжить её «до победного конца». При этом приблизив этот конец – придать действиям Национальной гвардии больше жесткости и «поражающей способности».

2128533_original

Этот короткий пост является продолжением недавно опубликованного материала о мнимом стремлении Петра Порошенко – олигарха, миллиардера и уже практически президента Украины, к такой же мнимой демократии [в его собственном разумении этого понятия].

Сей мудрый «политический бизнесмен», вопреки данным вчера на одном из киевских избирательных участков «праведным» обещаниям, сегодня заявил: «Я не имею информации о том, что она (операция) сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю ее продолжение, я требую смены ее формации — она должна быть более короткой по срокам, она должна быть более эффективной, части и подразделения должны быть лучше оснащены, они должны иметь лучшее вооружение, лучшую амуницию».

Кажется, цитата этого «двуличного Ануса» в комментариях совершенно не нуждается. Желающие же сравнить часто сменяемые настроения будущего руководителя страны могут ознакомится с его елейными речами прямо здесь, в Новостях Ру.

image_big_64191

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Роман Лазуркин

    Вот жаль, похоже, украинским кандидатам в президенты, что их республика — не ядерная держава. Дай дебилам волю — они на собственный народ и атомную бомбу шарахнут, уроды безмозглые :(((