Плазменное отбеливание зубов

Очень многие замечали то, какие очаровательные улыбки у дикторов телевидения, актеров и политических деятелей. Конечно, и простые люди хотят себе точно такие же. На текущий момент получить точно такие же зубы, очень просто. Помимо этого белоснежные зубные ряды являются свидетельством того, что у человека все в порядке со здоровьем.

Плазменное отбеливание зубов

В настоящее время есть недорогое отбеливание зубов и более дорогие виды. В данной статье разговор пойдет о плазменном виде. Американские врачи стоматологи применяют подобную методику уже больше десяти лет. Система была очень много раз протестирована. Она получила только положительные отзывы. Так происходило потому, что в процессе использования не возникало никаких негативных последствий, и пациенты не испытывали дискомфорт. Люди, которые применяли методику, отмечали ее высокую эффективность. Такое отбеливание позволяет не только осветлить зубные ряды на несколько оттенков (примерное их количество равняется 10-ти), но еще стоит отметить то обстоятельство, что в процессе использования не разрушается эмаль. Можно сказать, что это более важно, чем эстетическая сторона процедуры. Принцип данного метода основывается на активации частиц зубного геля при помощи света. Таким образом, обеспечивается осветление эмали зубов. Эффективность отбеливания зависит от самого пациента. Очень важно тщательно следовать рекомендациям, которые дает лечащий врач, и придерживаться правильного режима питания. Разговор идет про то, что нужно на несколько суток исключить из своего рациона продукты, которые в своем составе содержат красители. Особенно, нужно воздерживаться от черного чая и кофе. Под запретом так же находятся: табак, кока-кола, разные желтые и красные соусы, красное вино, компоты, пироги, пирожные, десерты. Все рекомендации должен дать врач, поэтому нужно его расспрашивать самостоятельно, если он рассказывает очень мало. Иначе ему можно предъявить претензии, в том случае, когда зубы начнут темнеть. Особенно, если пройдет всего один или два года.

Помимо этого опытный стоматолог напоминает о том, что в процессе отбеливания не меняют свой цвет материалы, которые использовались при реставрации. Поэтому возникает необходимость обновлять пломбы и ставить новые коронки. Только частные клиники способны провести безвредное отбеливание зубов, потому что у них в наличие есть все необходимое: оборудование и материалы.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России