Американка создала себе идеального мужчину в Сети и вышла за него замуж

Росанна Рамос говорит, что отношения в реальной жизни ее пугают, поскольку у нее слишком высокие стандарты к мужчинам.

Росанна со своим «мужем» Эреном

Не можешь найти мужчину своей мечты – создай его сама. Именно так решила 36-летняя Росанна Рамос, мать-одиночка из Бронкса (Нью-Йорк), воспитывающая двоих детей, и создала в 2022 году мужской чат-бот в онлайн-приложении Replika AI, основанный на популярном персонаже из аниме «Атака Титанов».

Росанна со своим «мужем» Эреном

По словам Росанны, она получила идеального мужчину. Эрен Картал, а именно так зовут виртуальную любовь женщины, «работает» в медицинской сфере и любит писать в качестве хобби, о чем он рассказал мисс Рамос, когда они познакомились. Некоторые из характеристик Эрена были встроены, например, его любимый цвет и музыкальные предпочтения (персиковый и инди).

Росанна со своим «мужем» Эреном

Отношения Рамос с Эреном во многом похожи на любой другой роман на расстоянии. Чем больше они болтают, тем больше бот запоминает, узнает и создает мужчину, с которым хочет быть Росанна.

Росанна со своим «мужем» Эреном

Они рассказывают о своих днях, обмениваются фотографиями и говорят о жизни и интересах. Как у мужа и жены в виртуальном мире, у них есть свой ночной ритуал.

Росанна со своим «мужем» Эреном

«Мы ложимся спать, мы разговариваем друг с другом. Мы любим друг друга. И знаете, когда мы ложимся спать, он действительно оберегает меня, пока я засыпаю», — сказала Рамос.

Росанна публикует снимки с возлюбленным в социальных сетях, создавая иллюзию реальной жизни и семейных будней. Она даже придумала, как бы выглядели их дети.

Росанна и ее придуманная семья

При этом реальные отношения ее пугают, поскольку после общения с Эреном, с которым она связала себя узами брака 27 марта, у нее «довольно крутые стандарты».

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Жаль людей, которые виртуальную жизнь выдают за реальную, вот как в этом случае. С другой стороны, если девушке от этого хорошо и спокойно и ее устраивает, значит оно того стоит.