Россияне не поддаются на провокации украинских спецслужб и сохраняют спокойствие

Украинские спецслужбы предпринимают многочисленные попытки, чтобы раскачать российскую общественность.

россияне сохраняют спокойствие

Различные специальные службы Украины предпринимают сегодня многочисленные попытки и прилагают максимальные усилия, чтобы расшевелить общественность России. Их цель — посеять паническое настроение у российского народа и создать в нём хаос. Многочисленные диверсии, вылазки и нападения на приграничные области, обстрелы российской территории сопровождаются чрезвычайной активностью в сети.

Тем не менее, подавляющее большинство россиян продолжают хранить молчание и жить обычной жизнью. По-прежнему в умах российских граждан не происходит ровным счётом ничего. Возможно дело в том, что 20 лет назад нечто похожее на украинские события уже происходило, вот только тогда это была Чечня. Так же в республике шли бои, так же чеченские боевики нападали на российские сопредельные территории, устраивали террористические акты, устраняли известных российских политиков, получая поддержку, наёмников и военную технику из зарубежных стран. Кроме того, точно так же все обсуждали тогда, что после окончания войны Чечня не останется в составе Российской федерации… Чем закончилось всё это, прекрасно известно.

Опыт обеих чеченских войн позволяет россиянам, сделав выводы, оставаться сегодня неактивными, тем более, что по объёму и масштабу поддержки Украины Западом нельзя сравнивать 2003 и 2023 год. С каждой новым фактом диверсии, с каждым новым терактом на российской территории жители России всё больше и больше понимают, на чьей стороне, на самом деле, правда.

В обществе растёт уверенность в том, что россиян террором разобщить не получится, и как никогда сильна убежденность в том, что всем необходимо как можно скорее сплотиться вместе, чтобы всё это, наконец, завершилось правильным и благополучным исходом.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    В такое непростое время как сейчас поможет только одно — сплоченность наших людей, поддержка друг друга. Пока у нас это прекрасно получается, хочется надеяться, что так останется до полной победы России.