Какие недостатки скрывает Меган Маркл под одеждой

У супруги принца Гарри Меган Маркл далеко не идеальная фигура, однако она умело прячет недостатки своей фигуры под правильно выбранными нарядами.

Меган Маркл

У невесток короля Великобритании Карла Третьего Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не получилось подружиться. Напротив, у Меган и Кейт происходит соперничество в разных аспектах жизни. В частности, аналитики часто приводят сравнение внешнего вида двух барышень. Достаточно подробно эксперты разбирают стиль одежды невесток Карла Третьего.

У Кейт, по мнению аналитиков, более привлекательные формы тела, чем у Меган. Миддлтон обладает привлекательной спиной, тонкой талией и округлыми бедрами. Жена принца Уильяма осознает свои преимущества и умеет подчеркнуть их. Однако Меган приходится скрывать ряд недостатков под своей одеждой. Фигура у супруги принца Гарри не идеальная, однако герцогине удается скрыть свои недостатки под привлекательными и умело подобранными одеждами.

Как полагает эксперт, в некоторой степени Меган подражает Кейт в выборе одежды. У Маркл достаточно узкая спина и не наблюдается отчетливого изгиба в талии. Супруга принца Гарри подбирает такие наряды, чтобы ее внешний вид был статным. Верно подобранные наряды помогают Маркл увеличить ширину плеч.

Принц Гарри и Меган Маркл

Пару лет назад жена принца Гарри присутствовала на мероприятии The Mountbatten Festival of Music в привлекательном платье красного цвета. Акцент в этом наряде был сделан на плечах Меган.

По мнению эксперта, это платье увеличивает визуальную ширину плеч, так как обладает искусственным вырезом и накидкой. Супруга принца Гарри делает попытки создать идеальный силуэт свой фигуры. А еще Меган очень любит одевать короткие брюки и закатывать рукава на пиджаке.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России