На льду и в жизни Елизавета Туктамышева любит чёрный цвет в одежде

Фигуристка Елизавета Туктамышева продолжает предпочитать чёрный цвет как в спортивных нарядах, так и вне ледовой арены.

На льду и в жизни Елизавета Туктамышева любит чёрный цвет в одежде

Популярная фигуристка, заслуженный мастер спорта Елизавета Туктамышева предпочитает выступать на льду в нарядах сдержанных, тёмных тонов, отдавая предпочтение чёрному.

Практически в каждом сезоне (и нынешний – не исключение) либо в короткой, либо в произвольной программе она выступает в чёрном наряде.

Но и вне льда, в повседневной жизни петербурженка Туктамышева тоже не желает отказываться от любимого чёрного.

Вот и на мероприятие празднования дня рождения своей подруги Алисы Федичкиной (в феврале) Лиза пришла в функциональном, не длинном, но элегантном и одновременно эротичном чёрном платье – и судя по искренней, лучащейся улыбке на опубликованном в соцсети фото, с фужером шампанского  в руке, чувствовала себя в нём привычно и комфортно.

На льду и в жизни Елизавета Туктамышева любит чёрный цвет в одежде

Надо полагать, Туктамышева часто получает в своей адрес вопросы поклонников, связанные с её пристрастием к чёрному цвету. И возможно поэтому  Елизавета  сделала интригующую подпись под фото:

«Когда-нибудь вы увидите меня в светлом платье, но это не точно».

Степень серьёзности этого «осторожного заявления» оценить не представляется возможным. Равно как и установить, было ли это высказано в отношении ледового, либо повседневного наряда.

Елизавета Туктамышева выступит в финале Гран-при России в родном Санкт-Петербурге (3 — 5 марта) и, конечно же, будет одной из главных претенденток на награду.

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России