Английский онлайн

В настоящее время уверенно растет спрос на обучение в режиме онлайн. Все больше людей предпочитают изучать иностранные языки не в форме стандартных аудиторных занятий, а посредством удаленного обучения. В интернете сегодня существует немало ресурсов, оказывающих помощь в деле подготовки к самым сложным и ответственным экзаменам по английскому языку.

Английский онлайн

IELTS онлайн – новая уникальная программа подготовки студентов к сдаче международного экзамена по английскому языку International English Language Testing System. Автором курса является Евгений Родин – один из самых опытных преподавателей, который специализируется на подготовке студентов к сдаче именно этого экзамена. Средний результат при сдаче экзаменов – 7,5 баллов.

Преимущества курса

Каждый обучающийся может планировать свое время самостоятельно, составляя для себя удобный график занятий. Каждую часть экзамена можно отрабатывать столько времени, сколько необходимо студенту. При этом преподаватели дают советы и рекомендации по подготовке.

В самом конце учебного курса студентам предоставляется подарок – список всех ресурсов, на которых есть материалы для дальнейшей подготовки к экзамену IELTS.

Структура курса

Курс состоит из нескольких частей.

    1. Предварительное тестирование. Проверка знаний поможет каждому убедиться в том, что его уровень владения английским является достаточным для того, чтобы сдать экзамен нормально.
    2. Видео-занятие представляет собой подробный рассказ о структуре экзамена и специфике его проведения.
    3. МодулиListening, Reading, Writing, Speaking включают в себя:
      • видеоинструкции о работе с этим модулем;
      • аудио-файлы с образцами экзаменационных заданий;
      • тексты самих файлов;
      • вопросы и задания к аудиофайлам;
      • анализ проведенной работы, правильные ответы, подсказки и советы, рекомендации, на что обратить внимание при прохождении модуля.

Обучение продолжается 3 недели, включая по 2 урока в неделю. Кроме этого, на протяжении месяца предоставляется бесплатный доступ к материалам курса.

Для прохождения подготовки к IELTS онлайн нужно вступить в закрытую группу «В контакте», оплатить курсы. После начала курса 2 раза в неделю будет приходить рассылка от группы для самостоятельного обучения. Т.е. подготовка к экзамену займет всего лишь 3 недели.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России