Какие прически модны в этом году

Все модные тенденции в деле ухода за волосами и создания причесок в сезоне 2019 года придутся по вкусу ленивым людям.

Какие прически модны в этом году

Мокрые

Сегодня, чтобы создать актуальный вид на голове, достаточно просто намочить волосы. Эта тенденция уже стала традицией — в летний период придавать волосам мокрый вид. Такой подход очень просто объясняется психологией: во время сильной жары у каждого человека возникает одно желание – залезть в воду. Соответственно, вид воды вызывает приятные ассоциации. Соответственно – что-либо мокрое в облике человека воспринимается очень положительно. В городе, чтобы почувствовать себя русалкой, на волосы придется выливать изрядное количество геля. А где-то за городом достаточно будет окунуться в воду с головой.

Растрепанные

Погодные условия диктуют свои условия моде. Можно сколько угодно создавать какие-то шедевры на голове, но если при выходе на улицу вы попали под сильный дождь или ветер, то все старания окажутся напрасными. Поэтому здесь тоже можно не ломать голову в прямом и переносном смысле, не стоит пытаться противиться природе. Растрепанные волосы, словно побывавшие под сильным ветром, сегодня тоже в моде.

Длинные

Другая тенденция делает акцент не на волнах, текстуре и цвете. Все эти элементы и нюансы отходят на второй план, когда речь идет о длине. Длинные натуральные волосы всегда смотрелись эффектно. Они не потеряли и не потеряют своей актуальности в ближайшее время. Поэтому не спешите избавляться от длинных волос, вы с ними еще долго будете модной.  А если решили их состричь, то можете их продать. На сайте покупают дорого волосы в Алматы и Астане.

Короткие

Свою изюминку имеют и очень короткие прически. Многие дамы предпочитают создать себе имидж мальчика-сорванца. Но придерживающиеся консервативных взглядов мужчины (а в вопросах женского облика большинство обычных мужчин являются консерваторами) предостерегают: далеко не каждой даме и далеко не каждый вариант очень короткой стрижки подойдет. Часто короткие волосы не только не придают традиционной сексуальной привлекательности, но и создают образ женщины, лишенной чувства вкуса.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России